Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Данная технология позволила совершить прорыв в индустрии средств по уходу за кожей и омоложению.
В ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, модная одежда и много другое. Компания выпускает более 1000 наименований продукции, имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 косметических компаний».
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА FABERLIC ОТКРЫТЫ
В 24 СТРАНАХ МИРА!
БОЛЕЕ 1 800 000 ЧЕЛОВЕК
СОТРУДНИЧАЮТ С FABERLIC В ЕВРОПЕ И АЗИИ.
ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ – ЖЕНЩИН И МУЖЧИН
КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПРОДУКЦИЕЙ FABERLIC.

УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Фаберлик является экспертом в области косметических средств по уходу за кожей. Сотрудники компании тщательно изучают различные проблемы кожи, а затем, опираясь на результаты научных исследований, разрабатывают и производят эффективные инновационные средства.

ПРОИЗВОДСТВО FABERLIC

Собственная фабрика Faberlic оснащена передовым экологичным оборудованием. Продукция производится с соблюдением самых строгих международных норм качества и всегда тестируется на безопасность.

ЦЕНТР НАУЧНЫХ РАЗРАБОТОК

Группа ученых Faberlic постоянно совершенствует продукцию, а научный подход к рецептурам и производству косметики позволяет создавать по истине инновационные средства, которые заботятся о нашей красоте. В активе центра научных разработок более 30 патентов на инновации в области косметологии.

КАЧЕСТВО И ДОСТУПНОСТЬ

У Faberlic собственное производство, основанное на европейских стандартах качества и оснащенное самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика Faberlic входит в число самых крупных косметических предприятий России. Все это позволяет нам гармонично сочетать высочайшее качество продукции с ее доступностью для массового потребителя, а разветвленная сеть профессиональных Консультантов позволяет быстро доставлять продукцию покупателям и грамотно консультировать их по вопросам красоты.